BLM15EX121SN1D
  • 操作
  • BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-292759351581559886118576729816
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • MURATA
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
    BLM15EX121SN1D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
BLM15EX121SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FERRITE BEADS 0402 120OHMS 1800M
  • 制造商
  • murata electronics north america
  • 系列
  • EMIFIL?,BLM15
  • 零件状态
  • 在售
  • 滤波器类型
  • 电源,信号线路
  • 线路数
  • 1
  • 不同频率时的阻抗
  • 120 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大)
  • 1.8A
  • 直流电阻(DCR)(最大)
  • 75 毫欧
  • 等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 高度(最大值)
  • 0.022"(0.55mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)