BLM15AX300SN1D
  • 操作
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MURATA
  • 0402C
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA EL
  • 全新原装现货
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    联系人:史仙雁
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原装封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
  • 24+
  • 磁珠
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
    BLM15AX300SN1D
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 100
  • 1
BLM15AX300SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 30ohms UNIV PWR/SIGNAL LINE
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 最大直流电阻
  • 容差
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 电压额定值
  • 25 V