BLM15AX100SN1D
  • 操作
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • MURATA
  • SMD
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA EL
  • 全新原装现货
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 8
  • con
  • 24+
  • 磁珠
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
    BLM15AX100SN1D
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 贴片磁珠
  • 17+
  • 只做原装正品 现货 价格优势
  • 1
BLM15AX100SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 0402 10ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 最大直流电阻
  • 容差
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 电压额定值
  • 25 V