BLM03AX800SN1D
  • 操作
  • BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
  • 原厂封装
  • BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
  • 原装现货
  • BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
  • 磁珠
  • BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    BLM03AX800SN1D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
BLM03AX800SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 80ohm 500mA 0.18ohms
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 电压额定值
  • 25 V