BLM03AX601SN1D
  • 操作
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • muRata(村田)
  • 0.6*0.3mm
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 原装现货
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 原厂封装
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 20+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 24+
  • 滤波器
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 0.6*0.3mm
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
    BLM03AX601SN1D
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
BLM03AX601SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 600ohm 250mA 0.85ohm
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 电压额定值
  • 25 V