BLM03AX121SN1D
  • 操作
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
  • 磁珠
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
  • 原装现货
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
  • 原厂封装
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • 201
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
    BLM03AX121SN1D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BLM03AX121SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 120ohm 450mA 0.23ohm
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 电压额定值
  • 25 V