BLM03AX102SN1D
  • 操作
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MURATA
  • 原厂原封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 原装现货
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 原厂封装
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 17+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 磁珠
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    BLM03AX102SN1D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
BLM03AX102SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 1000ohm 0.2A 1.25ohm
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 电压额定值
  • 25 V