BLM02AX121SN1D
  • 操作
  • BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • con
  • 24+
  • 滤波器
  • BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
    BLM02AX121SN1D
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
BLM02AX121SN1D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 01005 120ohm +/- 25% Ic=250mA
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 最大直流电阻
  • 容差
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 电压额定值
  • 25 V