BLA2ABD221SN4D
  • 操作
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
  • 原装现货
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
  • 原厂封装
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    资质:营业执照
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
  • 24+
  • 滤波器
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
    BLA2ABD221SN4D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BLA2ABD221SN4D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 0804 HiSpd 220ohms 4 Circuits
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 电压额定值
  • 25 V