BLA2ABD121SN4D
  • 操作
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 原装现货
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
  • 原厂封装
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    资质:营业执照
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MURATA
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
  • Murata Electronics North
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
  • 24+
  • 磁珠
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    BLA2ABD121SN4D
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
BLA2ABD121SN4D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电磁干扰滤波珠子、扼流圈和阵列 0804 HiSpd 120ohms 4 Circuits
  • 最大直流电流
  • 35 mA
  • 电压额定值
  • 25 V