BFC238680474
  • 操作
  • BFC238680474
    BFC238680474
    BFC238680474
  • 假一罚十,百分百原装
  • BFC238680474
    BFC238680474
    BFC238680474
  • ROHS
  • BFC238680474
    BFC238680474
    BFC238680474
  • 1
BFC238680474 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • SNUBBER MMKP 470NF ?10% 1250V PITCH 27.5MM - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • CAPACITOR SNUBBER 0.47 1250VDC
  • Vishay Intertechnologies
  • CAPACITOR SNUBBER 470NF 1250V
  • CAPACITOR, SNUBBER, 0.47F, 1250VDC