BFC238580222
  • 操作
  • BFC238580222
    BFC238580222
    BFC238580222
  • 假一罚十,百分百原装
  • BFC238580222
    BFC238580222
    BFC238580222
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BFC238580222
    BFC238580222
    BFC238580222
  • ROHS
  • BFC238580222
    BFC238580222
    BFC238580222
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • BFC238580222
    BFC238580222
    BFC238580222
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • BFC238580222
    BFC238580222
    BFC238580222
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
BFC238580222 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 MKP 0.0022uF 5% 2000Vdc P15mm e3
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm