BFC238320105
  • 操作
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • 假一罚十,百分百原装
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • 原厂封装
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • VISHAY BC
  • 散装
  • 全新原装现货
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • BFC238320105
    BFC238320105
    BFC238320105
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
BFC238320105 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 1uF 5% 630volts
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm