BFC237546151
  • 操作
  • BFC237546151
    BFC237546151
    BFC237546151
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • BFC237546151
    BFC237546151
    BFC237546151
  • 假一罚十,百分百原装
  • BFC237546151
    BFC237546151
    BFC237546151
  • 1
BFC237546151 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 150pF 5% 2000volts
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm