BFC237542471
  • 操作
  • BFC237542471
    BFC237542471
    BFC237542471
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Vishay/BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • BFC237542471
    BFC237542471
    BFC237542471
  • 假一罚十,百分百原装
  • BFC237542471
    BFC237542471
    BFC237542471
  • 1
BFC237542471 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 470pF 5% 2000volts
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm