BFC237535682
  • 操作
  • BFC237535682
    BFC237535682
    BFC237535682
  • 假一罚十,百分百原装
  • BFC237535682
    BFC237535682
    BFC237535682
  • ROHS
  • 12+
  • BFC237535682
    BFC237535682
    BFC237535682
  • 1
BFC237535682 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 6800pF 3.5% 1600volts
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 引线间隔
  • 9.5 mm