BFC233820105
  • 操作
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    电话:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原装现货库存 优势价格出库
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • VISHAY
  • AXIAL
  • 全新原装无铅
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原装
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Vishay BC Components
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 原厂封装
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
    联系人:何芝
  • 300
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 57
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BFC233820105
    BFC233820105
    BFC233820105
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • VISHAY SPECIALTY CAPACITO
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BFC233820105 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 薄膜电容器 1uF 20% 275volts
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 产品类型
  • 电介质
  • Polyester
  • 电容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 电压额定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
  • Radial
  • 引线间隔
  • 9.5 mm