BD33KA5FP-E2
  • 操作
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SOT-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Rohm
  • TO-252-3
  • 22+
  • BD33KA5FP-E2 PBF
    BD33KA5FP-E2 PBF
    BD33KA5FP-E2 PBF
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TO-252-3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • TO-252
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 05+
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 10
  • 公司现货!只做原装!
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+PB
  • 绝对公司原装现货
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT-252
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
    BD33KA5FP-E2
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TO-252-3 (DPAK) (SC-
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
BD33KA5FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %