BAV70WT1
  • 操作
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT323
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT-323
  • 18+
  • 低价大批量供应
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • PHI
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT223
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • PHILIPS
  • 20+
  • 全新正品.可长期供应
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • SOT-32
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SC-70-3
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAV70WT1GOSCT
    BAV70WT1GOSCT
    BAV70WT1GOSCT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
    联系人:何芝
  • ONSEMICONDU
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 904
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 可订货,请确认
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • SOT-23
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • BAV70WT1
    BAV70WT1
    BAV70WT1
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOP
  • 16+
  • 全新原装现货
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • ONSEMI
  • 高品质!价格美丽!
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • Onsemi
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯现货库存LY
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PDEB
  • 16+
  • 原装现货
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BAV70WT1G
    BAV70WT1G
    BAV70WT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BAV70WT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 70V 200mA Dual
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V