BAV70LT3
  • 操作
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ON/安森美
  • SOT-23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    现货
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • ON
  • SOP8
  • 21+
  • 原装车规物料 货期一天
  • BAV70LT3
    BAV70LT3
    BAV70LT3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-23
  • 06+
  • 全新原装现货
  • BAV70LT3
    BAV70LT3
    BAV70LT3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MOT
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAV70LT3
    BAV70LT3
    BAV70LT3
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BAV70LT3
    BAV70LT3
    BAV70LT3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • mot
  • 10000trsmd
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BAV70LT3
    BAV70LT3
    BAV70LT3
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • PDIP
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • BAV70LT3(A4),
    BAV70LT3(A4),
    BAV70LT3(A4),
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 代理商库房现货
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ONS
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BAV70LT3G
    BAV70LT3G
    BAV70LT3G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
BAV70LT3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 70V 200mA Dual
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V