BAV200-GS08
  • 操作
  • BAV200-GS08
    BAV200-GS08
    BAV200-GS08
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Vishay Semiconductors
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BAV200-GS08
    BAV200-GS08
    BAV200-GS08
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • SOD80
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAV200-GS08
    BAV200-GS08
    BAV200-GS08
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • VISHAY SE
  • 全新原装现货
  • BAV200-GS08
    BAV200-GS08
    BAV200-GS08
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • 1
BAV200-GS08 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 60 Volt 625mA
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V