BAV170215
  • 操作
  • BAV170215
    BAV170215
    BAV170215
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • NXP
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BAV170215
    BAV170215
    BAV170215
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • SMD
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BAV170215
    BAV170215
    BAV170215
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Nexperia(安世)
  • SOT-23-3
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAV170215
    BAV170215
    BAV170215
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • 1
BAV170215 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BAV170215 技术参数
  • BAV170/ZLVL 功能描述:DIODE ARRAY GEN PURP 75V SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:停產 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):75V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):215mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.25V @ 150mA 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):3μs 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:5nA @ 75V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 标准包装:10,000 BAV170/ZLR 功能描述:DIODE ARRAY GEN PURP 75V SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:停產 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):75V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):215mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.25V @ 150mA 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):3μs 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:5nA @ 75V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 标准包装:3,000 BAV170,215 功能描述:DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):75V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):215mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.25V @ 150mA 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):3μs 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:5nA @ 75V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 基本零件编号:BAV170 标准包装:1 BAV170 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 85V 125mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):85V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):125mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.1V @ 50mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):3μs 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:5nA @ 75V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23-3 标准包装:1 BAV16WTR 功能描述:Diode Standard 75V 150mA Surface Mount SOD-123 制造商:smc diode solutions 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):75V 电流 - 平均整流(Io):150mA 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):855mV @ 10mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):6ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 75V 不同?Vr,F 时的电容:2pF @ 0V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOD-123 供应商器件封装:SOD-123 工作温度 - 结:-65°C ~ 150°C 标准包装:3,000 BAV170T-7-F BAV170VL BAV17-TAP BAV17-TR BAV18-TAP BAV18-TR BAV19 BAV19 A0G BAV19_T50R BAV199 BAV199,215 BAV199,235 BAV199/ZLR BAV199/ZLVL BAV199-7-F BAV199DW-7 BAV199DW-7-F BAV199DWQ-7-F