BAT40VC-7
  • 操作
  • BAT40VC-7
    BAT40VC-7
    BAT40VC-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT563
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAT40VC-7-F
    BAT40VC-7-F
    BAT40VC-7-F
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • DIODES
  • 23+
  • 只做原装正品
  • BAT40VC-7
    BAT40VC-7
    BAT40VC-7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SOT-563
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BAT40VC-7
    BAT40VC-7
    BAT40VC-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAT40VC-7
    BAT40VC-7
    BAT40VC-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
BAT40VC-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 150MW 40V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW