BAS70LT1G
  • 操作
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ON
  • SOT-23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ONSEMI
  • SOT23
  • 21+
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • 原厂封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ON/安森美
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • NA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 原厂封装
  • BAS70LT1GOS
    BAS70LT1GOS
    BAS70LT1GOS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • BAS70LT1GOS
    BAS70LT1GOS
    BAS70LT1GOS
    联系人:何芝
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    联系人:张经理
  • 273
  • 二极管
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 国内授权代理分销
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PDKC
  • 16+
  • 原装现货
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BAS70LT1G
    BAS70LT1G
    BAS70LT1G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • Onsemi
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BAS70LT1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 70V 225mW Single
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW