BAS70L315
  • 操作
  • BAS70L315
    BAS70L315
    BAS70L315
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NEXPERIA
  • SOD882
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共4条
  • 1
BAS70L315 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BAS70L315 技术参数
  • BAS70L,315 功能描述:DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD882 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 70V 不同?Vr,F 时的电容:2pF @ 0V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOD-882 供应商器件封装:DFN1006-2 工作温度 - 结:150°C(最大) 基本零件编号:BAS70L 标准包装:1 BAS70KFILM 功能描述:DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 70V 不同?Vr,F 时的电容:2pF @ 0V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-79,SOD-523 供应商器件封装:SOD-523 工作温度 - 结:150°C(最大) 标准包装:1 BAS70JW-7-F 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:2 个独立式 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):5ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 50V 工作温度 - 结:-55°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-TSSOP,SC-88,SOT-363 供应商器件封装:SOT-363 基本零件编号:BAS70JW 标准包装:1 BAS70JFILM 功能描述:DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 70V 不同?Vr,F 时的电容:2pF @ 0V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-76,SOD-323 供应商器件封装:SOD-323 工作温度 - 结:150°C(最大) 标准包装:1 BAS70H,115 功能描述:DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD123F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 70V 不同?Vr,F 时的电容:2pF @ 0V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOD-123F 供应商器件封装:SOD-123F 工作温度 - 结:150°C(最大) 基本零件编号:BAS70H 标准包装:1 BAS70T-TP BAS70TW-7 BAS70TW-7-F BAS70TW-TP BAS70VV,115 BAS70W,115 BAS70W-04-7 BAS70W-04-7-F BAS70W-05-7 BAS70W-05-7-F BAS70W-06-7 BAS70W-06-7-F BAS70W-7 BAS70W-7-F BAS70WFILM BAS70WT-TP BAS70XY,115 BAS70ZFILM