BAS70JW-7
  • 操作
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Diodes Inc.
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT-363
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Diodes Inc
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Diodes
  • SOT-363
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 12+p
  • 全新原装现货
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
    BAS70JW-7-F
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 13+
  • 原装现货/特价
BAS70JW-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 200MW 70V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW