BAS7007E6327HTSA1
  • 操作
  • BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 27
  • INFINEON
  • 二极管
  • BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
    联系人:唐先生
  • INFINEON
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Infineon Technologies
  • PG-SOT143-4
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
    BAS7007E6327HTSA1
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BAS7007E6327HTSA1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • Diode Schottky 70V 0.07A 4-Pin(3+Tab) SOT-143 T/R
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • AF SCHOTTKY DIODES - Tape and Reel
  • DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT143