BAS7005E6433HTMA1
  • 操作
  • BAS7005E6433HTMA1
    BAS7005E6433HTMA1
    BAS7005E6433HTMA1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • INFINEON
  • 全新原装现货
  • BAS7005E6433HTMA1
    BAS7005E6433HTMA1
    BAS7005E6433HTMA1
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 200
  • INFINEON
  • 二极管
  • BAS7005E6433HTMA1
    BAS7005E6433HTMA1
    BAS7005E6433HTMA1
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
BAS7005E6433HTMA1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • Diode Schottky 70V 0.07A 3-Pin SOT-23 T/R
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • AF SCHOTTKY DIODES - Tape and Reel
  • DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23