BAS7005-7
  • 操作
  • BAS7005-7
    BAS7005-7
    BAS7005-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BAS7005-7
    BAS7005-7
    BAS7005-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIODES
  • SOT-23
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAS7005-7
    BAS7005-7
    BAS7005-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAS7005-7
    BAS7005-7
    BAS7005-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • VISHAY
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS7005-7
    BAS7005-7
    BAS7005-7
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 原装VISHA
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BAS7005-7
    BAS7005-7
    BAS7005-7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • 1
BAS7005-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BAS7005-7 技术参数
  • BAS70-05-7 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):5ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 50V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23-3 标准包装:1 BAS70-05,235 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 70V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23(TO-236AB) 标准包装:10,000 BAS70-05,215 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 70V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 基本零件编号:BAS70-05 标准包装:1 BAS70-05 RFG 功能描述:DIODE ARRAY GP 70V 70MA SOT23 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:在售 二极管配置:1 对共阴极 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):5ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 50V 工作温度 - 结:-55°C ~ 125°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23 标准包装:3,000 BAS7004WH6327XTSA1 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 制造商:infineon technologies 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:1 对串联 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):100ps 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 50V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SC-70,SOT-323 供应商器件封装:PG-SOT323-3 基本零件编号:BAS70-04W 标准包装:1 BAS70-05-HE3-18 BAS70-05T-7-F BAS7005TC BAS70-05-TP BAS70-05W,115 BAS70-05W,135 BAS7005WE6327HTSA1 BAS70-05WFILM BAS7005WH6327XTSA1 BAS70-06 RFG BAS70-06,215 BAS70-06-7 BAS70-06-7-F BAS70-06-E3-08 BAS70-06-E3-18 BAS7006E6327HTSA1 BAS7006E6433HTMA1 BAS70-06FILM