BAS70-06WFILM
  • 操作
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT423
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • SOT-323
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • STMICROELECTRONICSSEMI
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAS70-06WFILMH/J
    BAS70-06WFILMH/J
    BAS70-06WFILMH/J
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT323
  • 11+pbfree
  • 全新原装现货
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOD323
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
    BAS70-06WFILM
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
BAS70-06WFILM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 70mA 70 Volt
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW