BAS40W-7-F
  • 操作
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Diodes Inc
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT323
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    联系人:唐先生
  • Diodes
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT323
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • NA
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
    BAS40W-7-F
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BAS40W-7-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 40V 200mW
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW