BAS40LP-7
  • 操作
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOD882
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • DiodesInc
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • DIODES
  • DFN
  • 进口原装
  • BAS40LP-7-G
    BAS40LP-7-G
    BAS40LP-7-G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SLP1006
  • 全新原装现货
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DFN1006-2
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • DFN1006-2
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • Diodes Inc
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 330
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DFN
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • NA
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • DIODES INCORPORATED
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • BAS40LP-7
    BAS40LP-7
    BAS40LP-7
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
BAS40LP-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 40V 200mA
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW