BAS4006E6433HTMA1
  • 操作
  • BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
    联系人:唐先生
  • INFINEON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
    资质:营业执照
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
    BAS4006E6433HTMA1
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
BAS4006E6433HTMA1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • Diode Schottky 40V 0.12A 3-Pin SOT-23 T/R
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • AF SCHOTTKY DIODES - Tape and Reel
  • DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23