BAS4006-7
  • 操作
  • BAS4006-7
    BAS4006-7
    BAS4006-7
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 5630
  • VISHAY
  • SOT-23
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAS4006-7
    BAS4006-7
    BAS4006-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • DIODES原
  • SOT-23
  • 全新原装现货
  • BAS4006-7
    BAS4006-7
    BAS4006-7
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BAS4006-7
    BAS4006-7
    BAS4006-7
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • VISHAY
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
BAS4006-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BAS4006-7 技术参数
  • BAS40-06-7 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:diodes incorporated 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:停产 二极管配置:1 对共阳极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):200mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 40mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):5ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 30V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23-3 标准包装:1 BAS40-06/ZLVL 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:停產 二极管配置:1 对共阳极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):120mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 40mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 40V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 标准包装:3,000 BAS40-06/ZLR 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO236AB 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽车级,AEC-Q101 零件状态:停產 二极管配置:1 对共阳极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):120mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 40mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 40V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB 标准包装:3,000 BAS40-06/DG/B2,215 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO236AB 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽车级,AEC-Q101 零件状态:停產 二极管配置:1 对共阳极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):120mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 40mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 40V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB 标准包装:3,000 BAS40-06,235 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40V 120mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 二极管配置:1 对共阳极 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):120mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 40mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:10μA @ 40V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23(TO-236AB) 标准包装:10,000 BAS40-06HMFHT116 BAS40-06LT1 BAS40-06LT1G BAS40-06T-7-F BAS40-06-TP BAS40-06W,115 BAS4006WE6327HTSA1 BAS40-06WF BAS4006WH6327XTSA1 BAS40-07,215 BAS4007E6327HTSA1 BAS40-07V,115 BAS4007WE6327BTSA1 BAS4007WH6327XTSA1 BAS40-7 BAS40-7-F BAS40BRW-7 BAS40BRW-7-F