BAS40-05-TP
  • 操作
  • BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MCC
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • MCC
  • SOT23
  • 12+pb
  • 全新原装现货
  • BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
  • 标准封装
  • 08+
  • BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
  • BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
    BAS40-05-TP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 11+
  • 1
BAS40-05-TP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 200mA 40V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW