BAS31215
  • 操作
  • BAS31215
    BAS31215
    BAS31215
    资质:营业执照
  • Nexperia
  • SOD323
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1/1页 40条/页 共1条
  • 1
BAS31215 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
BAS31215 技术参数
  • BAS31_D87Z 功能描述:Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 120V 200mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 二极管配置:1 对串联 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):120V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):200mA 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 200mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):50ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 90V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23-3(TO-236) 标准包装:1 BAS31,235 功能描述:DIODE ARRAY AVALANCHE 90V SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:1 对串联 二极管类型:雪崩 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):90V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):250mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 200mA 速度:快速恢复 = 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):50ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 90V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 基本零件编号:BAS31 标准包装:1 BAS31,215 功能描述:DIODE ARRAY AVALANCHE 90V SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:1 对串联 二极管类型:雪崩 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):90V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):250mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1V @ 200mA 速度:快速恢复 = 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):50ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 90V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:TO-236AB(SOT23) 基本零件编号:BAS31 标准包装:1 BAS31 功能描述:Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 120V 200mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 二极管配置:1 对串联 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):120V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):200mA 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.25V @ 400mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):50ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 90V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供应商器件封装:SOT-23-3(TO-236) 标准包装:1 BAS3020BH6327XTSA1 功能描述:Diode Schottky 30V 2A (DC) Surface Mount PG-SOT363-6 制造商:infineon technologies 系列:- 包装:带卷(TR) 零件状态:过期 二极管类型:肖特基 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):30V 电流 - 平均整流(Io):2A(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):600mV @ 2A 速度:快速恢复 = 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200μA @ 30V 不同?Vr,F 时的电容:70pF @ 1V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-VSSOP,SC-88,SOT-363 供应商器件封装:PG-SOT363-6 工作温度 - 结:-55°C ~ 125°C 标准包装:3,000 BAS316WS RRG BAS316Z BAS31-D87Z BAS321,115 BAS321,135 BAS321/8F BAS321/8X BAS321/ZLF BAS321/ZLX BAS321Z BAS32L,115 BAS32L,135 BAS33-TAP BAS34-TAP BAS34-TR BAS35 BAS35,215 BAS381-TR