BAS28215
  • 操作
  • BAS28215
    BAS28215
    BAS28215
    优势
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • NXP
  • SOT-143
  • 22+
  • 授权代理直销,原厂原装现货,假一罚十,特...
  • BAS28215
    BAS28215
    BAS28215
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NXP
  • SOT143
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BAS28215
    BAS28215
    BAS28215
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PHL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BAS28215
    BAS28215
    BAS28215
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BAS28215
    BAS28215
    BAS28215
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • PHI
  • 只做原装正品
  • BAS28215
    BAS28215
    BAS28215
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 575
  • 13+
  • 原装现货/特价
  • 1
BAS28215 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • SWITCHING DIODE 85V SOT-143
BAS28215 技术参数
  • BAS281-GS18 功能描述:Diode Standard 40V 30mA Surface Mount SOD-80 QuadroMELF 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 电流 - 平均整流(Io):30mA 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 200V 不同?Vr,F 时的电容:1.6pF @ 1V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOD-80 变式 供应商器件封装:SOD-80 QuadroMELF 工作温度 - 结:125°C(最大) 标准包装:10,000 BAS281-GS08 功能描述:Diode Standard 40V 30mA Surface Mount SOD-80 QuadroMELF 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽车级,AEC-Q101 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):40V 电流 - 平均整流(Io):30mA 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度 反向恢复时间(trr):- 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:200nA @ 200V 不同?Vr,F 时的电容:1.6pF @ 1V,1MHz 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOD-80 变式 供应商器件封装:SOD-80 QuadroMELF 工作温度 - 结:125°C(最大) 标准包装:2,500 BAS28,235 功能描述:DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT143B 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:2 个独立式 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):75V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):215mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.25V @ 150mA 速度:快速恢复 = 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):4ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 75V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-253-4,TO-253AA 供应商器件封装:SOT-143B 基本零件编号:BAS28 标准包装:1 BAS28,215 功能描述:DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT143B 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:在售 二极管配置:2 个独立式 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):75V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):215mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf:1.25V @ 150mA 速度:快速恢复 = 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):4ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 75V 工作温度 - 结:150°C(最大) 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-253-4,TO-253AA 供应商器件封装:SOT-143B 基本零件编号:BAS28 标准包装:1 BAS28 TR 功能描述:Diode Array 2 Independent Standard 75V 250mA (DC) Surface Mount TO-253-4, TO-253AA 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 二极管配置:2 个独立式 二极管类型:标准 电压 - DC 反向(Vr)(最大值):75V 电流 - 平均整流(Io)(每二极管):250mA(DC) 不同 If 时的电压 - 正向(Vf):1.25V @ 150mA 速度:快速恢复 = 200mA(Io) 反向恢复时间(trr):6ns 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流:1μA @ 75V 安装类型:表面贴装 封装/外壳:TO-253-4,TO-253AA 供应商器件封装:SOT-143 标准包装:1 BAS28E6327HTSA1 BAS28E6359HTMA1 BAS28E6433HTMA1 BAS28Q-13 BAS28WE6327BTSA1 BAS28WH6327XTSA1 BAS29 BAS29,215 BAS29_D87Z BAS29_S00Z BAS3005A02VH6327XTSA1 BAS3005B02VH6327XTSA1 BAS3005S02LRHE6327XTSA1 BAS3007ARPPE6327HTSA1 BAS3010A03WE6327HTSA1 BAS3010B03WE6327HTSA1 BAS3010S02LRHE6327XTSA1 BAS3020BH6327XTSA1