BA33C25FP-E2
  • 操作
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • TO252-5
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ROHM
  • TO-252-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • TO252
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 公司现货!只做原装!
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT-252-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
    BA33C25FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TO-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
BA33C25FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V/2.5V 1A TO-252
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 2.7V
  • 输入电压
  • 最高 5.5V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.21V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C