BA33BC0WFP-E2
  • 操作
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ROHM
  • TO252-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • ROHM
  • TO252-5
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    联系人:陈小姐
  • SOT-252-5
  • 公司现货!只做原装!
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 原厂封装
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT252/4.5
  • 06PB09PB
  • 绝对公司原装现货
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • SOT252
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • Rohm Semiconductor
  • TO-252-5,DPak(4 引线 +
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 全新原装现货供应
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
    BA33BC0WFP-E2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
BA33BC0WFP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO REG 1A 3.3V
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %