BA33BC0FP-E2
  • 操作
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ROHM
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • to252
  • rohm
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    优势
    联系人:雷春艳
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    联系人:谭玉丽
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • N/S
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO252/2.5
  • 绝对公司原装现货
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    联系人:何芝
  • 200
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂代理 仓库真实现货 终端支持BOM配...
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • TO252/2.5
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 晶体管2
  • (05+20K)(0
  • 公司现货!只做原装!
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • D-Pak=TO252
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 22+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • BA33BC0FP-E2 工控元件
    BA33BC0FP-E2 工控元件
    BA33BC0FP-E2 工控元件
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • SOT
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • SOP
  • 07+
  • BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
    BA33BC0FP-E2
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
BA33BC0FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO IC LDO 1A 3.3V
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %