BA25BC0FP-E2
  • 操作
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    现货
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SOT252
  • ★★原盒原装原标签,现货库存商★★
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    现货
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • ROHM
  • SOT252
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    优势
    联系人:王金英
  • to252
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • D-Pak(2k/RL)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 581
  • 450
  • 公司现货!只做原装!
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    联系人:何芝
  • TO252-2
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    联系人:刘春兰
  • 原装现货库存
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 15
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯现货库存F
  • BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
    BA25BC0FP-E2
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TO-252-3 (DPAK) (SC-
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
BA25BC0FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO IC LDO 2.5V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %