BA18JC5T
  • 操作
  • BA18JC5T
    BA18JC5T
    BA18JC5T
    电话:185208051481376027201713487865852
  • BA18JC5T
    BA18JC5T
    BA18JC5T
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 50
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • BA18JC5T
    BA18JC5T
    BA18JC5T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
  • ROHM
  • TO220FP-3
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA18JC5T
    BA18JC5T
    BA18JC5T
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • BA18JC5T
    BA18JC5T
    BA18JC5T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原封
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
  • BA18JC5T
    BA18JC5T
    BA18JC5T
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
  • 1
BA18JC5T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • V-REF PRECISION 1.8V 1500MA 3-PIN (3+TAB) TO-220FP - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • IC REG 1.8V 1.5A TO-220FP-3