BA18BC0FP-E2
  • 操作
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 2072
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ROHM
  • TO252/2.5
  • 05+
  • 绝对公司原装现货
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • ROHM
  • TO-252
  • 05+pb
  • 公司现货!只做原装!
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOT-252
  • 20+
  • 进口原装现货
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO-252
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • TO252/2.5
  • 20+
  • 公司常备大量原装现货,价优!
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    联系人:谭玉丽
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 98
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 2K/REEL
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
    BA18BC0FP-E2
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
BA18BC0FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO IC LDO 1.8V 1A
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %