BA178M24T
  • 操作
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 1070
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
    联系人:陈小姐
  • 948
  • 公司现货!只做原装!
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
  • 原厂封装
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHM SEMI
  • 全新原装现货
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
    联系人:何芝
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
    联系人:谭玉丽
  • TO-220-3 整包
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA178M24T
    BA178M24T
    BA178M24T
    联系人:唐先生
  • TO220
  • 1
BA178M24T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 STD REG 24V 0.5A 3PIN
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V