BA178M20FP-E2
  • 操作
  • BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
  • BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    资质:营业执照
  • 150
  • ROHM
  • 晶体管2
  • 05+
  • 公司现货!只做原装!
  • BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ROHM
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Rohm Semiconductor
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
    BA178M20FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TO-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • 1
BA178M20FP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 REGULATOR 20V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V