BA178M18T
  • 操作
  • BA178M18T
    BA178M18T
    BA178M18T
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 2500
  • to220f
  • rohm
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • BA178M18T
    BA178M18T
    BA178M18T
    优势
  • to220f
  • rohm
  • BA178M18T
    BA178M18T
    BA178M18T
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA178M18T
    BA178M18T
    BA178M18T
  • BA178M18T
    BA178M18T
    BA178M18T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BA178M18T
    BA178M18T
    BA178M18T
  • 1
BA178M18T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 REG 500MA 18V
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V