BA178M18FP
  • 操作
  • BA178M18FP
    BA178M18FP
    BA178M18FP
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • BA178M18FP
    BA178M18FP
    BA178M18FP
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • BA178M18FP
    BA178M18FP
    BA178M18FP
  • BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • Rohm
  • D-PAK(TO252)(2K/REEL
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    联系人:陈小姐
  • 30
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
  • 原厂封装
  • BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • TO-252
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • BA178M18FP
    BA178M18FP
    BA178M18FP
  • BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
  • Rohm Semiconductor
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA178M18FPE2
    BA178M18FPE2
    BA178M18FPE2
    联系人:唐先生
  • 2000trdpak
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
    BA178M18FP-E2
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TO-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • BA178M18FP
    BA178M18FP
    BA178M18FP
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原封
  • 17+
  • ★罗姆一级代理,系列库存现货热卖中★
BA178M18FP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 STD REG 18V .5A 3PIN
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V