BA178M15CP-E2
  • 操作
  • BA178M15CP-E2
    BA178M15CP-E2
    BA178M15CP-E2
    电话:185208051481376027201713487865852
  • BA178M15CP-E2
    BA178M15CP-E2
    BA178M15CP-E2
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 10
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • BA178M15CP-E2
    BA178M15CP-E2
    BA178M15CP-E2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Rohm Semiconductor
  • TO-220-3截切引线
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
BA178M15CP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 15V .5A TO220CP-3
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 其它有关文件
  • LD39015JXX12 View All Specifications
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 1.2V
  • 输入电压
  • 1.5 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C