BA178M12T
  • 操作
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 262
  • Rohm Semiconductor
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 50
  • rohm
  • dc94
  • 公司现货!只做原装!
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHM SEMI
  • 全新原装现货
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
    联系人:何芝
  • 标准封装
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
    联系人:谭玉丽
  • TO-220-3 整包
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO220F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • BA178M12T
    BA178M12T
    BA178M12T
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • TO-220
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
  • 1
BA178M12T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 REGULATOR 12V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V