BA178M10CP-E2
  • 操作
  • BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ROHM/罗姆
  • TO
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ROHM/罗姆
  • TO
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
    BA178M10CP-E2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 50
  • 公司现货!只做原装!
  • 1
BA178M10CP-E2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • ROHM Semiconductor
  • 功能描述
  • 10V VOLTAGE REGULATOR, 0,5 A - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • Standard Regulator Pos 10V 0.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220CP T/R Cut Tape
  • IC REG LDO 10V 0.5A TO-220CP